Cкачать Стол заказов на SirDeSir.Net бесплатно

18-01-2012, 09:11

Стол заказов на SirDeSir.Net

Если Вам необходим онлайн просмотр конкретного фильма, который уже размещён на SirDeSir.Net, оставляйте заявки в этой новости, и в кратчайшие сроки необходимое видео будет добавлено! Также здесь можно указать адреса новостей, в которых недоступны ссылки для скачивания, и заказать новые фильмы , сериалы, которые необходимо разместить на SirDeSir.Net!






Поделиться с друзьями или сохранить закладку:

Ключевые теги: новости сайта

Похожие новости на сайте SirDeSir.Net:


Новости сайта SirDeSir.Net
Просмотрено: 21 363 раз

#93 написал: natysya_net (28 января 2014 20:45)




Группа: Посетители
Регистрация: 28.01.2014

Здравствуйте, активировала доступ, Турбобит, скачала мультик Маша и Медведь, и теперь какой бы фильм не открыла или мультик везде пишет файл удален или не найден, что за ерунда? Это что просто заплатила за сериальчик и на этом все, деньги в мусорник?

Здравствуйте, такое бывает, напишите, какие файлы не получается скачать на SirDeSir.Net, они будут сразу восстановлены... admin

Судная ночь, можно добавить через Турбобит, и спасибо за добавленные предыдущие ссылки, love

 

#92 написал: Сенька (4 мая 2013 05:17)




Группа: Посетители
Регистрация: 9.04.2012

Уважаемый админ, не могли бы вы помочь в поиске фильма "Смертельный поход (Бегство от смерти)" 1998 г., оригинальное название "Morderische Abfahrt - Skitour in den Tod". У вас тут немецкие буквы с двойными точками не пропечатываются)? Я была бы очень благодарна!

Положа руку на сердце, сделал все что мог, ну нет в сети этого фильма, все ссылки давно нерабочие... admin

 

#91 написал: Cdtnkfyf 69 (31 марта 2013 05:59)




Группа: Посетители
Регистрация: 31.03.2013

Здравствуйте. Моему ребёнку нравится мультфильм Приключение Десперо(про мышонка). Если у вас есть добавьте ссылку, пожалуйста. С уважением Светлана.

 

#90 написал: spirina (2 марта 2013 10:58)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Здравствуйте!А у Вас не случайно ключа от ФотоШОУ - программа для создания слайд-шоу скачать бесплатно..?

Очень надо.

ФотоШОУ есть на сайте с лекарством - ФотоШОУ - программа для создания слайд-шоу скачать бесплатно, есть также сборник вылеченных программ от AMS - Сборник программ для графики от AMS Software скачать бесплатно... admin

 

#89 написал: zolotya (19 февраля 2013 08:28)




Группа: Посетители
Регистрация: 19.02.2013

Здравствуйте! Обновите, пожалуйста ссылки антивирусников (многие не работают) и Office Word 2010. Большое спасибо

 

#88 написал: Karabas Barabas (7 февраля 2013 11:26)




Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2013

А еще добавьте, плиз, сериал "Второе восстание Спартака" он стартует 10 февраля на канале ТРК, Украина и фильм "Соловей-Разбойник".

Сериал "Второе восстание Спартака" все серии... admin

 

#87 написал: spirina (4 февраля 2013 18:37)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Сделайте пожалуйста все Выпуски Вечернего Урганта в хорошем качестве с Ifoldera или Letitbit...

Ответьте пожалуйста..

Обновил ссылки, добавил все выпуски на Letitbit... admin

 

#86 написал: Karabas Barabas (1 февраля 2013 21:20)




Группа: Посетители
Регистрация: 4.01.2013

Разместите, пожалуйста, 12 сезон сериала "Тайны следствия", он выходит 4 февраля на канале "Россия 1".

Готово, сериал "Тайны следствия" на SirDeSir.Net... admin

 

#85 написал: spirina (5 декабря 2012 12:49)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Здравствуйте ! Добавьте пожалуйста только : Консервная банка и Бонус : познавательные карточки с самыми интересными фактами об устройстве приборов , Вадим Зеланд - " Практический курс трансерфинга за 78 дней " , обновите 19 серию фиксиков Фен - она в плохом качестве- как всегда с iFolder..очень надо..

И остальные пожалуйста в плохом качестве обновите в хорошее...Напишите пожалуйста когда всё сделаете..Только недолго..

Лучшее качество 1-44 серий "Фиксиков", добавлены 47, 48, 49, 50 и бонусные серии!

 

#84 написал: spirina (30 ноября 2012 11:04)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Премного благодарна! Буду ждать, только не забывайте!

 

#83 написал: spirina (29 ноября 2012 14:41)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста новые серии Фиксиков: Копилка, Консервная банка и Бонус: познавательные карточки с самыми интересными фактами об устройстве приборов
Бонус: фиксипелка «Тыдыщ!»
Бонус: мультклип «К телефону»
Бонус: фиксипелка «Помогатор»
Бонус: мультклип «Под Новый год»
Бонус: мультклип «Часики»
Бонус: мультклип «Интернет»
Бонус: фиксипелка «Колесо»
Бонус: мультклип «Батарейки»
Бонус: мультклип «Молоко»

Вадим Зеланд - "Практический курс трансерфинга за 78 дней"- с iFolder.. Пожалуйста Ваш сайт самый лучший, и я очень хочу видеть всё это на нём.. Сделаете?

Добавил 46 серию Фиксиков "Копилка", остальные пока не доступны для скачивания, но проблем с ними не будет. До Зеланда я пока не созрел, если всё будет хорошо, то на следующей неделе... admin

 

#82 написал: spirina (19 ноября 2012 13:38)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

У меня ещё появились новые заказы: Мне нужно помимо Вадима Зеланда-Практический курс трансерфинга за 87 дней следующее : м/ф Маша и Медведь , Машины сказки , Фиксики , Барбоскины... Всё посерийно, с iFoldera..

 

#81 написал: spirina (17 ноября 2012 10:33)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Спасибо огромное!! wink

 

#80 написал: spirina (16 ноября 2012 10:32)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Я хочу изменить свой заказ.. Добавьте пожалуйста на сайт: Вадим Зеланд - "Практический курс трансерфинга за 87 дней",
"Трансформеры 1,2,3",
"Иван Царевич и Серый волк"... с iFolder... Пожалуйста ответьте..

Зеланда пока сделать не получается... admin

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны - iFolder1 | iFolder2 | iFolder3

Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк" - iFolder1 | iFolder2 | iFolder3

Неужели на самом деле так удобно скачивать большие файлы с iFolder, если у них ограничение 500 Мб по размеру архива, я бы плюнул... admin

 

#79 написал: spirina (5 ноября 2012 14:07)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Здравствуйте . . Ну вы можете сделать заказ ? Я Вас спрашиваю Вы не отвечаете . . . Что так сложно ?

В который раз уже извинияюсь, но было очень много дел, я постараюсь сделать по мере возможности... admin

 

#78 написал: spirina (14 октября 2012 12:18)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Пожалуйста ответьте...

Здравствуйте, не обижайтесь, я сделаю, но пока были другие вопросы... Большая просьба, в комментариях делать пробелы после знаков препинания, это общепринятая норма... admin

 

#77 написал: Носоковырялкина (5 октября 2012 22:01)




Группа: Посетители
Регистрация: 5.10.2012

а я вот насчёт игры. тут можно писать про игры? симс 3 шоу бизнес можно как-нибудь отдельно от всех остальных скачать?

К сожалению, без установленной оригинальной игры, установить Шоу-бизнес невозможно... Мне кажется, быстрее и проще скачать Золотое Издание The Sims 3 со всеми дополнениями... admin

 

#76 написал: spirina (24 сентября 2012 14:29)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

MS-DOS (FAT32)- это формат.. и пожалуйста Альфа Гипноз форсированный тоже обновите как ТИЖ... Если можно не архивом..

Альфа-Гипноз восстановил... admin

 

#75 написал: spirina (24 сентября 2012 10:50)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Добавьте ещё пожалуйста программу для восстановления (флешки) DT Mini Lite - На русском, с iFolder...

Нет такой программы, скорее всего, это какой-то драйвер Kingston... admin

И обновите пожалуйста ссылку на ТИЖ с iFolder...

Добавил... admin

 

#74 написал: spirina (23 сентября 2012 11:24)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Здравствуйте... Спасибо огромное за то, что Вы для меня делаете! Осталось Вадим Зеланд - "Практический курс трансерфинга за 78 дней" - Как всегда с iFolder. Пока всё. Я думаю Вы и этот мой заказ сделаете. А Вы можете сказать, Adguard-его бесплатно скачивать? И не платить за него?

Ну на следующей неделе я Зеланда точно сделаю.

Adguard конечно скачивается бесплатно, но пробный период даётся только на 2 недели, после чего нужно либо всё-таки купить лицензию, либо отказаться от этой программы, либо переустановить Windows, заново установить анти-баннер и пользоваться следущие 2 недели...

Хотя есть ещё один способ бесплатного получения годовой лицензии - Вам необходимо, чтобы Adguard установили 4 Ваших знакомых, Adguard: бесплатный ключ... admin

 

#73 написал: spirina (20 сентября 2012 10:57)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Здравствуйте... Выместите: Владимир Базарный – уникальная здоровье сберегающая методика в школе, и как всегда: Ронда Берн - "Тайна",
Вадим Зеланд - "Практический курс трансерфинга за 78 дней"-с iFolder.. и программу для создания скриншотов-на русском...

Ронда Берн "Секрет" ("Тайна") книга и аудиконига

Программа для захвата экрана FastStone Capture с русификатором... admin

 

#72 написал: Natalia1st (16 сентября 2012 12:04)




Группа: Посетители
Регистрация: 7.01.2012

Будьте так любезны. Добавьте пожалуйста Английский для детей: Дома и во дворе

Обучающая игра Английский для детей: Дома и во дворе... admin

 

#71 написал: 4your (15 сентября 2012 10:19)




Группа: Посетители
Регистрация: 11.09.2012

Хочется увидеть на Вашем сайте следующие сериалы:
- Пригород
- До смерти красива

 

#70 написал: spirina (13 сентября 2012 11:08)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Здравствуйте! Вы обещали выместить:
Ронда Берн - "Тайна",Вадим Зеланд - "Практический курс трансерфинга за 78 дней" - с iFolder.. И ещё не выместили. Пожалуйста сделайте мой заказ..

[На этой неделе я выложу все книги Вадима Зеланда. Ну а "Тайну" уже на следующей неделе... admin]

Помню, и обязательно сделаю, но пока ход не дошел, сорри... admin

 

#69 написал: spirina (5 сентября 2012 10:40)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Здравствуйте... Выместите пожалуйста программу для восстановления данных с Карты памяти (Флешки)...

Попробуйте сборник программ для ремонта и восстановления флешек, там есть и специализированные и универсальные утилиты, что-нибудь должно подойти... admin

 

#68 написал: spirina (30 августа 2012 11:17)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Здравствуйте.. Выместите пожалуйста с iFoldr:
Ронда Берн - "Тайна",
Вадим Зеланд - "Практический курс трансерфинга за 78 дней"

Выместите пожалуйста программу для игры Запорожье в Одноклассниках...Название: Антибан самую последнюю версию

Вот вам ссылка на скачивание Антибана - Прокачка в игре Запорожье + Антибан версия 1.6 , не хочется с ней возится, надеюсь, что это оно... На этой неделе я выложу все книги Вадима Зеланда. Ну а "Тайну" уже на следующей неделе... admin

 

#67 написал: spirina (19 августа 2012 10:42)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

И БооЛьШооЕ спасибо за всё!

 

#66 написал: spirina (19 августа 2012 10:38)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Просто раньше такого не было..А так дружу smile

 

#65 написал: spirina (18 августа 2012 12:04)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Здравствуйте.. я хотела скачать "Форсированный Альфа-Гипноз" с RusFolder.net.. А он вот что пишет: Данный файл может быть скачан только после просмотра дополнительной рекламы (установлено владельцем файла)
Для получения файла нажмите сюда.. Что делать?

Я думал, Вы дружите с iFolder, если постоянно просите ссылки на него... A что делать - нажимаем как они просят "Сюда", в появившемся окне открываем понравившуюся ссылку, ждём 30 секунд, вводим цифры подтверждения и получаем ссылку на скачивание... Попробуйте скачать бесплатно с Unibytes, более чем уверен, что понравится... admin

 

#64 написал: spirina (17 августа 2012 14:18)




Группа: Посетители
Регистрация: 25.03.2012

Выместите тогда "Форсированный Альфа-Гипноз" Глеба Боярова-с iFolder.. Спасибо

Курс "Форсированный Альфа-Гипноз"... admin